CONSELHEIROS

Presidente: Alberto Antonio de Albuquerque Campos

Vice Presidente: Cristina Silvia Alves Lourenço

Secretário Geral: Eduardo Imbiriba de Castro

Secretário Geral Adjunto: Antônio Cândido Barra Monteiro de Britto

Diretor Tesoureiro: André Luiz Serrão Pinheiro

Diretora Tesoureira Adjunta: Ana Ialis Baretta Caetano

 

 

CONSELHEIROS SECCIONAIS EFETIVOS

  1. ADRIANA ANDREY DINIZ LOPES
  2. ADRIANA CÉLIA PALHETA DE ANDRADE MAIA MONTEIRO
  3. ALEXANDRE MARTINS BASTOS
  4. ANDRÉ SILVA TOCANTINS         
  5. BRUNA KOURY DE FIGUEIREDO PINA MANGAS
  6. CÁSSIO CHAVES CUNHA
  7. CÍCERO SALES DA SILVA
  8. CLAUDIOVANY RAMIRO GONÇALVES TEIXEIRA
  9. DEIVID BENASOR DA SILVA BARBOSA
  10. DIOGO SEIXAS CONDURÚ
  11. FABRIZIO SANTOS BORDALLO
  12. FLÁVIO AUGUSTO QUEIROZ MONTALVÃO DAS NEVES
  13. ISAAC PEREIRA MAGALHÃES JUNIOR                                                 
  14. JOSÉ BRAZ MELLO LIMA
  15. LETÍCIA MARTINS BITAR DE MORAES
  16. LÍBIA SORAYA PANTOJA CARNEIRO
  17. LORENA MAMEDE NAPOLEÃO ALVAREZ
  18. LUDIMILA DE OLIVEIRA RIBEIRO MENDONÇA
  19. LUIZ CARLOS PINA MANGAS JUNIOR
  20. MARCIO AUGUSTO MOURA DE MORAES
  21. MARIA APARECIDA REIS VARANDA
  22. MARIA DE FÁTIMA RANGEL CANTO
  23. MARIA MARLENE ESCHER FURTADO
  24. MÁRIO CÉLIO COSTA ALVES FILHO
  25. OTACÍLIO LINO JUNIOR
  26. RICARDO WASHINGTON MORAES DE MELO
  27. RODOLFO JOSÉ FERREIRA CIRINO DA SILVA
  28. RONALDO LUIZ VEIGA FONTELES DE LIMA
  29. RONE MESSIAS DA SILVA
  30. RUBENS MOTTA DE AZEVEDO MORAES JUNIOR    
  31. SÉRGIO OLIVA REIS
  32. SUENA CARVALHO MOURÃO BOMFIM
  33. VIVIANNE SARAIVA SANTOS

CONSELHEIROS SECCIONAIS SUPLENTES

  1. AFONSO HENRIQUE REBELO FURTADO
  2. ALANO LUIZ QUEIROZ PINHEIRO
  3. ALDREI MÁRCIA PANATO
  4. ALVIMAR PIO APARECIDO JUNIOR
  5. ALYSSON VINICIUS MELLO SLONGO
  6. AMANDA MAIA RAMALHO
  7. ANA CAROLINA DOS SANTOS FERREIRA
  8. ANA CRISTINA LOUCHARD PIRES                                                                     
  9. ANTONIO QUARESMA DE SOUSA FILHO
  10. ANTONIO REIS GRAIM NETO
  11. BRUNO BRASIL DE CARVALHO
  12. CARLOS AUGUSTO PINHEIRO LOBATO DOS SANTOS    
  13. CELYCE DE CARVALHO CARNEIRO
  14. CHRISTIANNE DE LIMA RIBEIRO
  15. EMANUEL PINHEIRO CHAVES
  16. EVANDRO BORGES MARTINS BISNETO
  17. EVANDRO LUAN DE MATTOS ALENCAR 
  18. FELIPE JACOB CHAVES
  19. GABRIELLE MARTINS SILVA MAUÉS
  20. GISELE DE SOUZA CRUZ DA COSTA
  21. GLEUCE LINO MATOS
  22. HENDER CLAUDIO SOUZA GIFONI
  23. JOÃO CARLOS ARAGÃO ADDARIO JUNIOR
  24. JOÃO CARLOS FONSECA BATISTA
  25. JULIANA RODRIGUES FREITAS 
  26. JULIANNE ESPÍRITO SANTO MACEDO                                           
  27. LORENA DAHAS JORGE DE SOUZA
  28. LUNA MARIA ARAÚJO DE FREITAS
  29. MARCUS NASCIMENTO DO COUTO
  30. MARIA DAS GRAÇAS BARBOSA PENELVA 
  31. MARIA DAS GRAÇAS BENDELACK SANTOS
  32. NATASHA DE VASCONCELOS SOARES
  33. PEDRO PAULO CAVALERO DOS SANTOS
  34. RAIMUNDO DICKSON FERREIRA NETO
  35. RAIMUNDO ROLIM DE MENDONÇA JUNIOR 
  36. TATIANE FERREIRA MORAES
  37. THAMYRES ALVINO SCHNEIDER
  38. THIAGO DE ASSIS DELDUQUE PINTO
  39. THIAGO TUMA ANTUNES
  40. TIAGO SILVA BRITO

CONSELHEIROS FEDERAIS EFETIVOS

  1. AFONSO MARCIUS VAZ LOBATO
  2. BRUNO MENEZES COELHO DE SOUZA
  3. JADER KAHWAGE DAVID

CONSELHEIROS FEDERAIS SUPLENTES

  1. JOSÉ RONALDO DIAS CAMPOS
  2. LUIZ SÉRGIO PINHEIRO FILHO
  3. OLAVO CÂMARA DE OLIVEIRA JUNIOR

 

 

Subseções

 

Publicações

Links Úteis

 

 

      

   

  

 

 

OAB - SEÇÃO PARÁ

Praça Barão do Rio Branco, 93 - Campina
Belém-PA - CEP 66015060
Fone:(0xx91) 4006-8600
Fax: (0xx91) 4006-8603